Звезды Славы

Александра Владимировна Утина, педагог дополнительного образования ДДТ "Ораниенбаум", провела мастер-класс для посетителей музейно-выставочного центра "Россия - моя история!"

22 апреля 2024 года в музейно-выставочном центре "Россия - Моя история" состоялась презентация книги памяти "Звёзды Славы", посвященной Героям Социалистического Труда и Героям Труда Российской Федерации. Издание книги приурочено к 85-летию учреждения звания Героя Социалистического Труда и 10-летию установления звания Героя Труда РФ.

В мероприятии приняла участие педагог дополнительного образования Дома детского творчества "Ораниенбаум" Александра Владимировна Утина. Она провела мастер-класс по изготовлению праздничного конверта из фоамирана для участников презентации книги.